ЗАЯВКА (индивидуальная) на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПАМЯТКА о порядке прохождения тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО на прохождение тестирования по видам испытаний (тестов) ВФСК ГТО

slide-9.jpgrssimg-a01861036de2e07fed2bc60e4cc4e677.jpeg

10 лет возрождённому комплексу ГТО!

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. Движение «Готов к труду и обороне» объединило уже более 21,5 миллиона россиян, и эта цифра продолжает расти с каждым днем.
     Много лет комплекс ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны и одним из важных направлений реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», главная цель которого увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

В Кингисеппском районе на начало 2024 года зарегистрированных участников комплекса – 9187 человек. За 2023 год зарегистрировались 1241 человек. За 10 лет в нашем районе 3053 человека выполнили нормативы на Знак отличия ГТО.
Из них:
1235 – Золото
1299 – Серебро
519 - Бронза

Сегодня ГТО пользуется большой популярностью среди детей и взрослых. Это не только проверка личной физической подготовки, но и стремление к гармонии духа и тела. Комплекс позволяет воспитывать в себе упорство и
твёрдый характер, становиться сильнее, выносливее и быстрее. Мы предлагаем всем вдохновляться здоровым образом жизни и стремиться к новым высотам вместе.

Каждый желающий может записаться на сдачу нормативов ГТО!

Центр тестирования ГТО города Кингисеппа приглашает жителей Кингисеппского района присоединиться к Всероссийскому движению ГТО, записаться на выполнение нормативов комплекса ГТО, проверить свои силы и получить свой знак отличия ГТО! Напоминаем, что участник движения должен быть зарегистрирован на официальном сайте https://www.gto.ru
    После регистрации присваивается уникальный идентификационный номер, он же – УИН. Для подачи заявки на выполнение испытаний ГТО в центр тестирования, помимо УИН-номера, нужно предоставить справку о медицинском допуске и согласие на обработку персональных данных. Все документы можно предоставить в электронном виде на почту
centrtest-king@mail.ru

DSC 0151