Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет:

• бюджетных ассигнований федерального бюджета;
  • бюджетов субъектов Российской Федерации;
  • местных бюджетов;
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

План-график закупок,товаров, работ, услуг.

Информация о закупках.

Информация о закупках, планируемых к осуществлению у субъектов малого предпринимательства

Информационный ресурс Комитета государственного заказа Ленинградской области (консолидированные закупки региона)

Электронный магазин Ленинградской области