Итоги Муниципального этапа регионального конкурса чтецов " О войне и Победе"

Итоги "Президентских спортивных игр"

Итоги областных соревнований "Открытие сезона"

Итоги полуфинала конкурса "Большая Перемена"

Итоги муниципального этапа областного конкурса "Я выбираю..."

Итоги районного литературного конкурса "Я живу в России"

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Итоги муниципального этапа областного фестиваля-конкурса литературно-художественного творчества "Души прекрасные поравы"

Итоги муниципального этапа областного конкурса сказок "Спичка-невеличка, огонь-великан"

Грамота за 2 место по баскетболу среди юношей

Грамота команды девушек МБОУ "Кракольская СОШ" за 2 место по стритболу

Грамоты победителей муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад 2022 г.

Грамоты за спортивные достижения обучающихся МБОУ "Кракольская СОШ"