Наполняемость классов в МБОУ "Кракольская средняя общнобразовательная школа"

Наполняемость классов на 13.03.2024 г.
  А Б Итого
1 19  21 40
4 16  22 38
начальное общее образование 75 87 162
5 15  16 31
6 18  17 35
7 16  17 33
8 17  15 32
9 23   23
основное общее образование 89 65 154
10 4   4
11 5    5

среднее общее образование

итого 173 152 325

вакантных мест

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода).

Начальное общее образование на 13.03.2024 г. -

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 38

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - .

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц(в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 0.

Количество вакантных мест для приёма  (перевода) по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0

Вакантные места для приема в 1 класс 2023-2024 уч.г. - 50

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 50.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации  (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- .

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 0.

Количество вакантных мест для приёма  (перевода) по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Основное общее образование на 13.03.2024 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 96.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - .

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 0.

Среднее общее образование на 13.03.2024 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 41.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Вакантные места для приема в 10 класс 2023-2024 уч.г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 40.