^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кракольская средняя общеобразовательная школа". Школа основана в 1901 году.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Как родителю помочь ребёнку справиться с возможным стрессом при нахождении дома

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Твоя психологическая безопасность

Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Как защитить ребёнка от интернет-рисков

Обеспечение психологической безопасности в детско-подростковой среде

Психологическое проектирование безопасного образовательного пространства региона на примере Ленинградской области

Приказ Минздрава России от 06.10.2014 N 581н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Памятка для родителей по прдупреждению детской агрессивности

Copyright © 2021 МБОУ "Кракольская СОШ" (хостинг находится на территории России). Сайт открыт в 2008 году  Rights Reserved.