Учителя математики, физики, информатики

Гаврилова Оксана Александровна. И.О. директора школы, зам. директора по УВР, учитель физики и информатики.  Окончила Иркутский Государственный Педагогический Университет в 2002 году. Общий стаж-17 лет.

Педагогический стаж - 15 лет.

Gavrilova

Васильева Людмила Николаевна- учитель физики.

Награждена грамотами: Комитета по образованию Кингисеппского района, Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, грамотой Совета депутатов Кингисеппский муниципальный район. Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена в 1Васильева Людмила Николаевна- учитель физики.
Учитель высшей квалификационной категории. Награждена грамотами: Комитета по образованию Кингисеппского района, Комитета общего и Ленинградской области, грамотой Совета депутатов Кингисеппский муниципальный район. Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им.Герцена в 1987 году. Стаж работы руководителя 13 лет.

Общий стаж -36 лет

Vasileva

Учителя русского языка и литературы

Андреева Светлана Алексеевна. Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. Учитель первой квалификационной категории. Педагогический стаж на 1 сентября 2020 года - 32 года. Общий стаж-32 года. Окончила ПСКОВСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ГОСПЕДИНСТИТУТ ИМ. С.М.КИРОВА в 1988 году.

Стаж - 35 лет.

Первая квалификационная категория.

Кабанина Наталья Геннадьевна - учитель русского языка и литературы. Окончила Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина в 2000 году.Педагогический стаж на 1 сентября 20120 года - 20 лет. Общий стаж-21 год..

Kabanina

Учитель химии и биологии

Баранов Аркадий Константинович. Учитель химии и иологии. Окончил ФГБОУВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» МЗРФ.2017 г. Диплом ПП «Биология и химия: теория и методика преподавания в ОО».2020 г.   Государственный Университет им. А.С. Пушкина в 2000 году.

Стаж - 4 года.

Соответсвие занимаемой должности.

.

Учитель английского языка

Мешкова Ксения Владимировна. Окончила Балтийский Государственный Технический Университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Стаж 4 года.

Без категории.

Гребеннюкова Маргарита Юрьевна

Учитель музыки и технологии.

Климович Любовь Александровна - учитель музыки и технологии. Окончила Барнаульский Гос. Педагогический колледж 2003 г.

Стаж - 13 лет.

KLIMOVIC

Учителя истории и обществознания

Лазарева Татьяна Ивановна- учитель истории и обществознания.Учитель высшей квалификационной категории. Награждена грамотами: Комитета по образованию администрации МО "Кингисеппский район", Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. Окончила Душанбинский государственный педагогический институт в 1981 году. Педагогический стаж на 1 сентября 2020 г. 39лет.

Общий стаж-43 года.

Lazareva

Марьенко Даниил Витальевич - учитель истории и обществознания.

Окончил Российский Государственный Педагогический Университет  им.А.И.Герцена      (Институт истории и социальных наук РГПУ им. А. И. Герцена)  в 2020 году.

Молодой специалист.

Учитель географии

Петрова Марина Александровна- педагог дополнительного образования. Высшее образование.

Стаж - 33 года.

Учителя начальных классов

Васенина Лидия Александровна - учитель начальных классов.

Окончила Ленинградский областной государственный  педагогический институт в 1980 году.  Награждена грамотами: Комитета по образованию администрации МО

"Кингисеппский район", Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области,

Министерства образования Российской Федерации.

Общий стаж-43 года

Vasenina

Калягина Лидия Федоровна- учитель начальных классов.
Окончила Ленинградский государственный

педагогический институт им. А.И. Герцена в 1990 году.

Награждена грамотами: Комитета по образованию

Кингисеппского района,

Грамотой Теркома профсоюза Ленинградской области.

Общий стаж-39 лет.

Соответствие занимаемой должности

Kalyagina

Пинаева Ирина Геннадьевна-учитель начальных классов. . Окончила Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена г. Санкт-Петербург в 2015г.

Педагогический стаж -15 лет.

Pinaeva

Иванова Дарья Андреевна. Учитель начальных классов.

Образование высшее. Окончила

ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

г. Псков , 2018 г.

Общий стаж - 5 лет.

Победитель муниципального этапа конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2023"

Высшая квалификационная категория.

Дурягина Марина Васильевна. Учитель начальных классов.

Образование высшее. Окончила  Вологодский педагогический госуниверситет.

Общий стаж - 9 лет.

Высшая квалификационная категория.

Никифорова София Игоревна. Учитель начальных классов.

Среднее профессиональное образование. ГБОУ СПО Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж» 2015 год.

Общий стаж - 8 лет.

Соответсвие занимаемой должности.

Дороговцева Полина Алексеевна. Учитель начальных классов.

Среднее профессиональное образование. Окончила ГАПОУ Московской области

«Губернский колледж» г. Серпухов

ПП ООО Учебный центр «Профакадемия».

Стаж - 2 года.

Молодой специалист.

Учителя физкультуры

Сарбупенова Елена Дмитриевна — учитель физической культуры, высшей квалификационной категории. Окончила Ленинградский областной государственный педагогический институт в 2002 году.

Общий стаж-44 года.

Sarbupenova

Гулова Инна Викторовна — учитель физической культуры. Окончила Гатчинское Ордена «Знак почета» педагогическое училище в 1990 году.

Общий стаж-33 год.

Gulova

Саитгалин Эдуард Сергеевич — учитель физической культуры.

Гребеннюкова Маргарита Юрьевна

Педагог дополнительного образования